Банкетные залы для свадьбы в Новосибирске

Свадьба – самое прекрасное и радостное событие в жизни любого человека. В этот чудесный день не хочется думать о таких мелочах, как что приготовить и поставить на свадебный стол, хватит ли стульев для гостей, о том, что нужно помыть грязную посуду. Хочется, чтоб ничего не омрачало такой день.

Заказывая банкетные залы для свадьбы в Новосибирске, можно сэкономить свое время, нервы и быть приятно удивленным полученным результатом. Также не придется думать об украшении для зала, о том, как рассадить гостей или расставить столы. Обслуживающий персонал все сделает все за вас.

Но начать, конечно же, нужно с выбора места проведения банкета. Сразу стоит вспомнить о том, что заказ банкетного зала лучше всего делать заранее, за месяц – два до свадьбы. Иначе можно остаться без понравившегося Вам места. Лучше поторопиться с выбором, если свадьба запланирована на май — сентябрь, так как это популярный для таких мероприятий сезон.

Затем не забыть связаться с администраторов заведения, но прежде определить сколько же приглашенных будет на свадьбе, и заказать на всякий случай на несколько мест больше. Также определиться с залом для проведения банкета. От количества гостей зависит, какой лучше зал выбрать: малый банкетный зал, большой зал или помещение среднего размера.

Теперь можно рассчитать бюджет свадебного стола, продумать вопрос о спиртных напитках. Некоторые банкетные залы для свадьбы в Новосибирске позволяют самостоятельно приносить спиртное, заранее заказав его. Или же будет удобнее купить алкогольные напитки на месте.

С администратором нужно обговорить все детали, чтоб в дальнейшем не было проблем. Нужно выбрать, как будет расположены столы. Буквой «П», «Ш» «Т», или же это будут отдельно стоящие столики (сейчас такой вариант весьма распространен).

Сразу стоит уточнить, где будут располагаться столы для торта, фруктов, букетов, а также музыкальные инструменты. Важно чтоб танцплощадка была достаточно большой, и пол не был скользкий.

Нужно решить такие вопросы, как:

— куда садить неожиданно прибывших гостей,
— какая будет продолжительность проведения банкета (желательно как минимум до полуночи),
— какой вид обслуживания в банкетном зале, подача блюд, виды закусок,
— кукую залоговую сумму стоит оставить.

И конечно, стоит помнить о том, что банкетные залы для свадьбы в Новосибирске должны быть должным образом украшены. Это могут быть шары, плакаты, цветочные арки, ленты, вазы с цветами, оформление свадебных столов и стульев.

После того, как выбор сделан, остается наслаждаться свадебным торжеством, а не хлопотать об организации банкета. За вас это сделают другие. А вам только остается окунуться в атмосферу торжества банкетного зала.

Добавить комментарий